Russian Gliding Cup-2022 club (Novosibirsk region, Reshety)

Beverley Springs, Austrálie,   23. července 2022 – 6. srpna 2022

Oficiální výsledky pro Klubová v úloze 6 (30. července 2022)

Traťové body:AResht - Kochki - Sogornoye - Mayskoe - AResht
Vzdálenost v úloze: 115,18 km
Informace k úloze:Racing Task, Maximum Points: 245, F = 1,000, Fcr = 1,000, Max speed pts: 156 ; Dm = 100km, D1 = 250km, handicapping enabled ; PEVStarts: OFF, N: 23, n1: 22, n2: 22, Do: 116,11km, Vo: 102,94km/h
# OP Soutěžící Tým Klubová Kluzák Handicap Odlet Cíl Čas Rychlost Vzdálenost Body
1. 1 49 Владимир Радовский Воронежская область LSD Jantar std.3 100.6 17:02:08 18:08:52 1:06:44 103,56 km/h 115,18 km 245
2. 1 VB Виталий Боровик Новосибирская область LS 4a 103.5 17:01:18 18:06:30 1:05:12 106,00 km/h 115,18 km 242
3. 1 D Дмитрий Тимошенко Московская область Бизоны Хиггса Jantar std. 100 16:59:00 18:06:44 1:07:44 102,03 km/h 115,18 km 241
4. AS Дмитрий Леванов Московская область Читеры Jantar std. 99.2 16:59:05 18:07:40 1:08:35 100,77 km/h 115,18 km 239
5. 1 Т Нина Шальнева Новосибирская область Jantar std.2 101 16:59:17 18:07:00 1:07:43 102,06 km/h 115,18 km 236
6. 1 VF Василий Ерофеев Орловская область Колхоз им. McCready Jantar std. 100.5 16:59:13 18:07:37 1:08:24 101,04 km/h 115,18 km 234
7. 54 Кристина Ярошевич Московская область Лесная Братва Jantar std.3 100.2 16:59:46 18:08:38 1:08:52 100,35 km/h 115,18 km 232
8. 1 3 Владимир Карсаков Орловская область Колхоз им. McCready Std. Cirrus 99.2 16:58:47 18:10:00 1:11:13 97,04 km/h 115,18 km 222
9. ARI Кирилл Булатов Московская область Лесная Братва Jantar std.3 102.5 16:59:32 18:07:27 1:07:55 101,76 km/h 115,18 km 221
10. SR Станислав Раевский Кемеровская область Jantar std. 100.5 16:59:51 18:10:47 1:10:56 97,43 km/h 115,18 km 218
11. AK Алексей Киркоров Воронежская область LS 4 103 16:56:47 18:06:49 1:10:02 98,68 km/h 115,18 km 212
12. 57 Василий Перевозчиков Новосибирская область Слава ДОСААФ! Jantar std.3 100.6 16:56:44 18:08:52 1:12:08 95,81 km/h 115,18 km 210
13. N Сергей Кривощеков Новосибирская область Jantar std.2 101.5 16:57:09 18:09:44 1:12:35 95,21 km/h 115,18 km 203
14. 56 Александр Половников Новосибирская область Слава ДОСААФ! Jantar std.3 101 16:59:32 18:09:21 1:09:49 98,99 km/h 115,18 km 191
15. 1 ID Антон Минский г. Москва LSD Jantar std.2 101.5 16:59:21 18:07:28 1:08:07 101,46 km/h 115,18 km 180
16. 2 VK Ольга Колесникова Новосибирская область Jantar std.3 101 16:59:25 18:10:30 1:11:05 97,22 km/h 115,18 km 175
17. 60 Евгений Бурмистров Краснодарский край Jantar std.3 101 16:59:52 18:18:32 1:18:40 87,85 km/h 115,18 km 172
18. M Вячеслав Чехов Новосибирская область Читеры Std. Cirrus 99.6 16:59:09 18:19:29 1:20:20 86,03 km/h 115,18 km 169
19. S Сергей Сметанин Новосибирская область Jantar std.3 101.5 16:57:20 18:18:30 1:21:10 85,14 km/h 115,18 km 158
20. 2 MK Римма Габдуллина Орловская область Stratification Ladies Jantar std.2 101 16:57:08 18:22:45 1:25:37 80,72 km/h 115,18 km 97
21. MI Юрий Мишанин Рязанская область Бизоны Хиггса Jantar std.3 101 17:01:05 18:23:46 1:22:41 83,58 km/h 115,18 km 92
22. 1 MP Геннадий Ивахник Краснодарский край AC-6-15 101 16:57:30 18:18:20 1:20:50 85,50 km/h 115,18 km 62
23. VC Ирина Ерофеева Орловская область Stratification Ladies Jantar std. 99.6 17:00:37 24,78 km 19
ARI - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге143м. Штраф 7 очков.
56 - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 119м. Штраф 31 очко.
ID - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 99м. Штраф 51 очко.
VK - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 111м. Штраф 39 очков.
MK - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 107м. Штраф 43 очка.
MI - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 89м. Штраф 61 очко.
MP - Опасное маневрирование. Штраф 100 очков.