Ohlstädter Wettbewerb 2020

Ohlstadt, Germany,   16 May 2020 – 22 May 2020

Pilots

CN Contestant Club Glider Class Handicap
M1 Tom Wetzel SFG Werdemfels LS 8/18m NEO Schwere Klasse 114
Wolf & Wolf SFZ Königsdorf Arcus M Schwere Klasse 114
CM Uwe Wiedow LSV Straubing Ventus 2cM/18m Schwere Klasse 118
MW Michael Wetzel SFG Werdenfels ASG 29/18m Schwere Klasse 119
DF Weisel & Schwan Akaflieg MUC ASH 25 Schwere Klasse 122
VG Fritz Vollmer SFZ Königsdorf Ventus 2cxm Schwere Klasse 118
Fabin Siebenwurst SFG Werdenfels EB 29 Schwere Klasse 125
PM Mathias Schunk SFZ Königsdorf Quintus Schwere Klasse 120
90 Herbert Schultz SFG Werdenfels ASG 29/18m Schwere Klasse 119
1D Lisa Scheller SFG Werdenfels LS 8/18m Schwere Klasse 114
22 Paul Ramsauer Akaflieg MUC LS 6 Schwere Klasse 111
8x Friedrich Nagel SFG Werdenfels ASH 25M Schwere Klasse 122
MA Andreas Gesell SFG Donauwörth Arcus M Schwere Klasse 114
JP Markus Full SFG Werdenfels ASH 25E Schwere Klasse 122
Jakob Edmaier SFZ Königsdorf Discus 2b Schwere Klasse 108
2D Johannes Beyer SFZ Königsdorf Discus 2c Schwere Klasse 108
2W Behrendt & Ammerlander SFZ Königsdorf Arcus M Schwere Klasse 114
AA Andrea Abt LSCA Königsdorf ASH 31 Mi/21m Schwere Klasse 121
YZ Gerhard Hiemesch SCM LS 4 Leichte Klasse 104
CH Christina Keil SFG Werdenfels LS 1 f WL Leichte Klasse 100
2C Peter Weinert FSV Bad Tölz Discus 2c Leichte Klasse 108
SL Wilhelm Spreng LSV Albatros Std. Libelle Leichte Klasse 98
S8 Markus Schweiger SCM Glasflugel 304 CZ Leichte Klasse 110
10 Christian Schöneis FSV Bad Tölz ASW 19 Leichte Klasse 100
13 Bernhard Schmidt Benediktbeuren DG 1000/20m Leichte Klasse 110
MW Wolfgang Schieck SFZ Königsdorf SZD 59 Leichte Klasse 100
FA Quander & Utsch Akaflieg Frankfurt ASG 32 Leichte Klasse 110
ACM Neumayr & Grant SFG Werdenfels Duo Discus Leichte Klasse 110
2F Jan Vincent Kleu SFZ Königsdorf Arcus S Leichte Klasse 114
DS Stefan Jahnke LSV Weilheim DG 300 Leichte Klasse 104
IPH Peter Herzog FSV Bad Tölz DG 600/18m Leichte Klasse 116
8R Robert Hecht SFG Werdenfels DG 808C/18m Leichte Klasse 118
HI Leon Hecht SFG Werdenfels LS 4 Leichte Klasse 104
PC Peter Grohe FSV Bad Tölz Ventus c Leichte Klasse 114
AX Jürgen Berk SFG Werdenfels ASW 24 Leichte Klasse 107
YG Triebs & Mayr FSV Bad Tölz DG 1000/20m Leichte Klasse 110
MJ Hans-Jürgen Schmidt FSVO Reinheim ASW 20 16.6m Leichte Klasse 112
8Y Benjamin Bachmaier SFZ Königsdorf LS1-f neo Leichte Klasse 96
TX Peter Weber LSV Albatros Ventus c Einsteigerklasse 114
EVA Katrin Neumayr SFG Werdenfels LS 4 Einsteigerklasse 104
UB Erik Brugger LSCA Discus Einsteigerklasse 107
K2 Bolte & Pracher Fliegerclub Mossburg Duo Discus Einsteigerklasse 110