2021 Central Districts Regionals (Waipukurau)

Waipukurau, Nouvelle-Zélande,   20 février 2021 – 27 février 2021

Pilotes

NC Participant Club Planeur Classe Handicap
GTD Tony van Dyk LS8 Libre 100
GBZ David Todd Ventus 2ct/18m Libre 110
GVZ Parrick Driessen JS1 Libre 118
GSW Hugh De Lautour Vrntus CT 17.5 Libre 106
GFS Bruce Little Lak 17b FES Libre 110
GVA Stewart Barton DG400 Libre 101
GRJ Graham White Ash 25m Libre 114
GXS Alex White LS8 Libre 100
GTT Trevor Terry Duo DiscusT Libre 101,5
GHG Christian Derold ASH31mi Libre 115
GOP Tim Bromhead Ventus cT 17.6m Libre 106
GIA Rob Lyons Std. Libelle Racing 89,5
GHF Michael O'Donnell Std Libbelle 201b Racing 89
GVW Les Sharp ASW20 Racing 98
GDG Stuart Cawood DG 1000 20m Racing 102
GBI John Robertson Discus 2b Racing 100
GLZ Jason Price DG 200 17 Racing 97
GZD David Moody SZD 55-1 Racing 98
GOZ Anton Lawrence DG 300 Elan Racing 96,5
GMA Logan Hoskin Astir CS 77 Racing 89
GET John Tullett Ka6E Racing 85
GBA Sarel Venter DG 300 Racing 96,5
GGR Hirst & Wellington DG-1000 Club Racing 94
GSA Ross Perry DG-200 Racing 97
GNB Mike Lennard GG 101 G Elan Racing 90
GRK Kieran Cassidy DG 101 G Elan Racing 90
GYR Derek Wagstaff ASW20 f Racing 98
GPV Ross Taylor Discus b Racing 98
GDW Michael Strathern T51 Dart Racing 76
GHW Jason Shields Discus 2t Racing 100
GNR Grahame Player Apis 13 Racing 85
GYF Bill Kendall Discus cs Racing 98
GHB Jason Kelly Grob 103c Twin 111 SL Racing 90
GRA David Johnson ASW20C Racing 100,5
GMF James Foreman LS3a Racing 98
GYT Peter Cook Discus a Racing 98
GML Derek Shipley SDZ-48-1 Std Jantar2 Racing 92
GNK Alain Marcuse LS4 Racing 96
GVV Glyn Jackson Ventus-2a Racing 104
GGG Craig Hunter Cirrus Racing 94
GKP Steve Foreman LS 4a Racing 96
GKM Michael Cooper LS4 Racing 96
GKB John Carter ASW15 Sports 89
GTE Dennis Green PW5 Sports 85
GSS John Chiettenden ASW 28 Sports 100

Dernier vainqueur

1. Tim Bromhead 88,72 km/h
2. Parrick Driessen 97,53 km/h
3. Tony van Dyk 80,56 km/h
Mise à jour : 23/03/2021 12:31
1. Derek Shipley 72,91 km/h
2. John Robertson 78,51 km/h
3. Alain Marcuse 74,95 km/h
Mise à jour : 23/03/2021 12:25
1. John Chiettenden 39,81 km/h
2. Dennis Green 44,10 km
3. John Carter 35,56 km
Mise à jour : 27/02/2021 15:39

Dernière épreuve

Epreuve 6, 27 févr. 2021
Distance de l'épreuve : 115,18 km  /  233,73 km  (177,99 km)
Durée de l'épreuve : 2:00:00
Mise à jour : 27/02/2021 08:00
Epreuve 6, 27 févr. 2021
Distance de l'épreuve : 93,94 km  /  212,63 km  (156,77 km)
Durée de l'épreuve : 2:00:00
Mise à jour : 27/02/2021 07:59
Epreuve 6, 27 févr. 2021
Distance de l'épreuve : 31,16 km  /  146,76 km  (91,88 km)
Durée de l'épreuve : 1:30:00
Mise à jour : 27/02/2021 07:59