56 Campeonato Nacional y 13 Andes Open

Municipal de Vitacura, Chile,   2. Januar 2018 – 10. Januar 2018

Piloten

WBKZ Teilnehmer Club Flugzeug Klasse Index
QZ Alejandro Chanes Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2cT/15m Abierta-Cordillera 114
IG Andres Errazuriz Club de Planeadores de Vitacura Arcus M Abierta-Cordillera 114
ZZ Tomas Reich Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2cM/18m Abierta-Cordillera 118
5B Carlos Rocca Vidal Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2cxa 18m Abierta-Cordillera 119
AT Rene Vidal Club de Planeadores de Vitacura Ventus 3T Abierta-Cordillera 119
VR Harald Baumgarten Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2cM/18m Abierta-Cordillera 118
XY Eduardo Boehm Club de Planeadores de Vitacura Nimbus 2 c Abierta-Cordillera 114
3 Sergio Uribe Club de Planeadores de Vitacura Ventus cM 17.6m Abierta-Cordillera 115
QV Hans Weiner Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2B Abierta-Cordillera 114
YV Nicolas Becerra Club de Planeadores de Vitacura Ventus cT 15m Abierta-Cordillera 110
DUO Mario Naretto Club de Planeadores de Vitacura Duo Discus T Abierta-Cordillera 110
2 Mario Reyes Club de Planeadores de Vitacura Mini Nimbus Abierta-Cordillera 107
PQ Sergio Campos Club de Planeadores de Olmue Ventus bT 17.6m Abierta-Cordillera 115
VE Jose Luis Chanes Club de Planeadores de Vitacura Ventus 2cM/18m Abierta-Cordillera 118
YO Jon Gatfield UK ASG 29/18m Abierta-Cordillera 119
WF Rodrigo Jimenez Club de Planeadores de Vitacura Mini Nimbus Abierta-Cordillera 107
OB Mark Tingey New Zealand JS 1C Abierta-Cordillera 119
WG Werner Amann Austria ASG 29/18m Abierta-Cordillera 119
OT Klaus Kalmbach Germany JS 1C Abierta-Cordillera 119
P Sebastian Kawa Poland JS 1C Abierta-Cordillera 119
WM Sebastian Nagel Germany Ventus 3T Abierta-Cordillera 119
EJ Bostjan Pristavec Slovenia JS 1C Abierta-Cordillera 119
261 Phil Sturley UK ASH 26E Abierta-Cordillera 117
JM Jurgen-Mira Wenzel Germany Arcus M Abierta-Cordillera 114
PL Lukasz Wojcik Poland ASG 29/18m Abierta-Cordillera 119
4S Fridolin Hauser Switzerland ASG 29/18m Abierta-Cordillera 119
OK Roman Mracek Czech Republic ASG 29Es/18m Abierta-Cordillera 119
DH Frank Bender Germany DG 808C/18m Abierta-Cordillera 118
AR Gintas Zube Lithuania ASG 29/18m Abierta-Cordillera 119
Y Giorgio Galetto Italy Ventus 3 Abierta-Cordillera 119
C2 Jorge Barrenechea Club de Planeadores de Vitacura Mini Nimbus Precordillera 107
ND Federico Buscema Argentina Jantar ST2 Precordillera 101
9W Jorge Carrizo Club de Planeadores de Vitacura Janus 18.2m Precordillera 102
WX Cristobal Lama Club de Planeadores de Vitacura Mini Nimbus Precordillera 107
3W Felipe Morgan Club de Planeadores de Vitacura Mini Nimbus Precordillera 107
4Q Jean Piere Ohaco Club de Planeadores de Olmue Pilatus B4 RG Precordillera 88
WA Hernan Perez Club de Planeadores de Vitacura Janus C RG Precordillera 108
WY Cristian Reich Club de Planeadores de Vitacura mini Nimbus Precordillera 107
JQ Diego Gil Club de Planeadores de Vitacura Pilatus B4 RG Precordillera 88
6W Pablo Valenzuela Club de Planeadores de Vitacura Pilatus B4 RG Precordillera 88
4W Juan Pablo Valenzuela Club de Planeadores de Vitacura Pilatus B4 RG Precordillera 88

Letzte Sieger

1. Jurgen-Mira Wenzel 132,38 km/h
2. Werner Amann 136,32 km/h
3. Sebastian Nagel 135,32 km/h
Aktualisiert: 11.01.18, 09:01
1. Cristobal Lama 199,97 km
2. Cristian Reich 173,60 km
3. Federico Buscema 115,94 km
Aktualisiert: 08.01.18, 09:57

Letzte Aufgabe

Wertungstag 7, 10.01.2018
Aufgabengröße: 256,91 km  /  517,96 km  (386,76 km)
Aufgabenzeit: 2:30:00
Aktualisiert: 10.01.18, 11:03
Wertungstag 5, 07.01.2018
Aufgabengröße: 174,62 km  /  392,80 km  (283,58 km)
Aufgabenzeit: 2:30:00
Aktualisiert: 07.01.18, 16:16