Russian Gliding Cup-2022 club (Novosibirsk region, Reshety)

Beverley Springs, Austrálie,   23. července 2022 – 6. srpna 2022

Neoficiálně výsledky pro Klubová v úloze 5 (29. července 2022)

Traťové body:AResht - N.Vokzal - Pryganka - Tselinn - Travnoe - Nikolaevsky - AResht
Vzdálenost v úloze: 129,68 km  /  455,61 km  (285,79 km)
Čas na trati: 3:00:00
Informace k úloze:Assigned Area Task, Maximum Points: 1000, F = 0,852, Fcr = 1,000, Max speed pts: 303 ; Dm = 100km, D1 = 250km, handicapping enabled ; PEVStarts: OFF, N: 22, n1: 15, n2: 10, Do: 264,16km, Vo: 76,12km/h
# OP Soutěžící Tým Klubová Kluzák Handicap Odlet Cíl Čas Rychlost Vzdálenost Body
1. 2 M Вячеслав Чехов Новосибирская область Читеры Std. Cirrus 99.6 15:10:17 18:38:31 3:28:14 75,81 km/h 263,11 km 852
2. 2 VB Виталий Боровик Новосибирская область LS 4a 103.5 15:20:56 18:25:40 3:04:44 70,63 km/h 217,47 km 772
3. 2 VF Василий Ерофеев Орловская область Колхоз им. McCready Jantar std. 100.5 15:19:16 18:29:21 3:10:05 67,27 km/h 213,13 km 759
4. ID Антон Минский г. Москва LSD Jantar std.2 101.5 15:19:12 18:28:42 3:09:30 67,64 km/h 213,63 km 756
4. 2 56 Александр Половников Новосибирская область Слава ДОСААФ! Jantar std.3 101 15:19:26 18:29:19 3:09:53 67,36 km/h 213,18 km 756
6. 1 VK Ольга Колесникова Новосибирская область Jantar std.3 101 15:21:38 18:32:30 3:10:52 65,24 km/h 207,53 km 735
7. AS Дмитрий Леванов Московская область Читеры Jantar std. 99.2 15:21:31 18:36:40 3:15:09 60,58 km/h 197,04 km 699
8. 49 Владимир Радовский Воронежская область LSD Jantar std.3 100.6 15:25:54 18:54:19 3:28:25 61,09 km/h 212,21 km 696
9. 2 D Дмитрий Тимошенко Московская область Бизоны Хиггса Jantar std. 100 15:21:25 18:32:15 3:10:50 62,15 km/h 197,66 km 657
10. 4 MP Геннадий Ивахник Краснодарский край AC-6-15 101 15:29:03 18:18:00 2:48:57 56,29 km/h 168,87 km 645
11. 3 S Сергей Сметанин Новосибирская область Jantar std.3 101.5 15:26:28 18:03:04 2:36:36 48,19 km/h 144,57 km 594
12. 2 MK Римма Габдуллина Орловская область Stratification Ladies Jantar std.2 101 14:58:59 17:59:22 3:00:23 45,31 km/h 136,21 km 578
13. 2 AK Алексей Киркоров Воронежская область LS 4 103 15:21:51 203,34 km 444
14. SR Станислав Раевский Кемеровская область Jantar std. 100.5 15:22:05 150,86 km 338
15. 57 Василий Перевозчиков Новосибирская область Слава ДОСААФ! Jantar std.3 100.6 15:10:31 122,46 km 274
16. 3 54 Кристина Ярошевич Московская область Лесная Братва Jantar std.3 100.2 15:21:54 91,24 km 205
17. 2 MI Юрий Мишанин Рязанская область Бизоны Хиггса Jantar std.3 101 15:28:35 76,53 km 170
17. 4 60 Евгений Бурмистров Краснодарский край Jantar std.3 101 14:45:20 76,46 km 170
19. N Сергей Кривощеков Новосибирская область Jantar std.2 101.5 15:21:46 52,32 km 116
20. 2 Т Нина Шальнева Новосибирская область Jantar std.2 101 15:26:17 27,56 km 61
20. 1 VC Ирина Ерофеева Орловская область Stratification Ladies Jantar std. 99.6 14:59:20 27,05 km 61
DNF 4 3 Владимир Карсаков Орловская область Колхоз им. McCready Std. Cirrus 99.2 0,00 km 0
DNS 2 ARI Кирилл Булатов Московская область Лесная Братва Jantar std.3 102.5 0,00 km 0
DNF = Neletěl
DNS = Neodlétl
D - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 97м. Штраф 53 очка.
S - Остановка планера после пробега в посадочной зоне, отличной от указанной организаторами. Первое нарушение. Предупреждение.
MK - Финиш на высоте ниже установленной на брифинге 134м. Штраф 16 очков.