5° CAMPEONATO NACIONAL CLASE CLUB

Gonzalez Chaves, Argentinien,   7. Januar 2019 – 18. Januar 2019

Club

# WBKZ Teilnehmer Club Flugzeug Handicap Gesamt 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
1 IP Matias Lanzinetti C.P. Bolivar LS 4 102.5 6.235 2 (634) 13 (773) 1 (849) 5 (617) 19 (767) 1 (614) 2 (323) 4 (726) 3 (932)
2 CQ Maximiliano Luengo C.P. Rivadavia ASW 20 105.5 6.176 10 (582) 3 (924) 5 (810) 3 (623) 2 (968) 17 (499) 22 (250) 14 (630) 10 (890)
3 AM Jose Dentone C.P. Zarate LS 4 102.5 6.166 5 (616) 18 (692) 3 (829) 4 (621) 3 (928) 3 (578) 6 (306) 7 (683) 6 (913)
4 RR Lucas Goldenzweig C.P. Rosario LS 4 102.5 6.103 6 (614) 17 (698) 7 (763) 2 (625) 4 (927) 3 (578) 7 (304) 8 (681) 6 (913)
5 DP Santiago Demodena C.P. Bolivar LS 4 102.5 6.094 8 (602) 14 (769) 10 (758) 1 (628) 18 (776) 2 (597) 13 (286) 2 (747) 4 (931)
6 LG Javier Gaude C.P. Junin ASW 20 105.5 5.990 35 (101) 1 (979) 4 (816) 7 (588) 6 (894) 6 (571) 7 (304) 1 (827) 9 (910)
7 KC Dino Ghioni C.P.Junin LS 4 102.5 5.986 11 (562) 9 (824) 2 (835) 24 (448) 11 (819) 8 (537) 5 (310) 3 (727) 5 (924)
8 CR Martin Darrain C.P. Junin ASW 20 106.3 5.659 4 (619) 2 (932) 13 (682) 10 (532) 27 (678) 5 (574) 34 (0) 6 (688) 1 (954)
9 ZB Raul Garda C.P. Otto Ballod ASW 20 106.7 5.654 17 (493) 5 (886) 16 (674) 25 (429) 5 (900) 9 (535) 1 (329) 26 (550) 16 (858)
10 ZZ Sebastian Fulquet A.A. Azul ASW 20 107.1 5.589 15 (517) 24 (658) 9 (759) 11 (526) 7 (878) 18 (497) 16 (262) 16 (616) 12 (876)
11 DK Carlos Iucci A.A. Azul ASW 20 106.3 5.560 21 (464) 4 (893) 22 (605) 14 (507) 8 (855) 20 (473) 15 (268) 13 (634) 15 (861)
12 4 Esteban Bengochea C.A.P. Albatros LS 4 102.5 5.470 14 (522) 11 (811) 13 (682) 6 (595) 31 (550) 23 (464) 18 (254) 10 (659) 2 (933)
13 MR Eduardo Fassi A.C. San Fransisco ASW 20 105.9 5.420 19 (490) 8 (831) 27 (528) 13 (516) 9 (851) 15 (508) 25 (232) 9 (666) 22 (798)
14 F Felipe Girado C.P. Zarate Silent E 98.5 5.351 1 (635) 32 (462) 11 (731) 12 (524) 10 (825) 26 (423) 27 (215) 4 (726) 20 (810)
15 TN Santiago Santagiuliana C.P. Tres Arroyos LS 4 102.9 5.332 13 (555) 10 (823) 18 (669) 26 (427) 14 (787) 11 (526) 21 (251) 18 (607) 25 (687)
16 VN Federico Franchini C.P. Junin ASW 20 105.5 5.288 25 (396) 16 (704) 12 (710) 16 (495) 29 (666) 14 (509) 4 (319) 20 (601) 11 (888)
17 AC Gustavo Vazquez C.P. Otto Ballod Jantar Std II 103.4 5.278 12 (558) 12 (774) 29 (496) 17 (490) 20 (752) 25 (450) 2 (323) 21 (591) 18 (844)
HC JC Hector Sosa A.C. San Fransisco ASW 20 107.1 5.220 HC (411) HC (642) HC (619) HC (412) HC (814) HC (445) HC (309) HC (643) HC (925)
18 PT Alejandro Petenazza C.P. Tandil Jantar Std II 100.7 5.187 3 (626) 19 (689) 6 (789) 31 (372) 1 (971) 37 (0) 9 (301) 17 (609) 19 (830)
19 WR Fabian Solimo C.P. Zarate ASW 20 106.3 5.011 20 (479) 6 (859) 24 (591) 22 (468) 25 (703) 16 (504) 31 (70) 27 (538) 21 (799)
20 OD Jose C. Damiano C.P. Bolivar Jantar Std II 101.4 4.787 16 (512) 20 (672) 31 (431) 32 (370) 14 (787) 28 (408) 26 (221) 28 (510) 12 (876)
20 FV Paula Drazul C.P. Gral. Roca Jantar Std II 101.4 4.787 9 (594) 15 (740) 20 (615) 18 (488) 17 (780) 21 (470) 28 (212) 29 (431) 31 (457)
22 SI Claudio Binimelis C.P. Rosario Jantar Std II 101.8 4.750 23 (444) 22 (666) 8 (760) 21 (471) 33 (371) 12 (520) 29 (98) 25 (558) 14 (862)
23 POL Amilcar Mirasso C.P. Rafaela ASW 20 106.7 4.673 18 (492) 23 (662) 26 (549) 15 (503) 32 (386) 24 (460) 24 (243) 23 (581) 23 (797)
24 JG Anibal Izurieta C.P. Junin LS 4 102.5 4.670 7 (605) 25 (643) 15 (679) 30 (380) 22 (739) 13 (512) 33 (10) 12 (638) 29 (464)
25 QM Javier Sondon A.A.Azul Jantar Std II 102.2 4.465 22 (458) 26 (639) 17 (671) 20 (476) 22 (739) 7 (567) 11 (289) 15 (626) 35 (0)
26 PB Bruno Quinteros C.P. Otto Ballod LS 4 103.7 4.421 37 (75) 21 (670) 25 (583) 19 (481) 28 (673) 9 (535) 12 (288) 11 (654) 30 (462)
27 NA Anton Wentinck C.P. Cañuelas Jantar Std II 101.8 4.395 32 (310) 28 (619) 19 (624) 29 (403) 26 (697) 33 (308) 30 (77) 24 (576) 24 (781)
28 2B Carlos Traverso C.P. Junin Janus 18.2m 102 4.356 33 (230) 38 (332) 23 (604) 9 (540) 11 (819) 19 (476) 10 (299) 22 (589) 28 (467)
29 CB Emanuel Balbuena C.P. Otto Ballod Jantar Std II 101.4 4.345 28 (353) 26 (639) 30 (493) 33 (366) 13 (798) 22 (466) 14 (271) 36 (306) 26 (653)
30 2 Guillermo Spolita C.P. Zarate Cirrus Std 100.8 4.215 26 (383) 36 (380) 35 (408) 26 (427) 14 (787) 34 (301) 23 (249) 30 (429) 17 (851)
31 JM Emanuel Corbal C.P. Otto Ballod Jantar Std II 101.4 3.685 29 (340) 35 (420) 32 (429) 34 (357) 21 (743) 27 (410) 17 (259) 34 (355) 33 (372)
32 AG Marcos Meroño C.P. Rafaela Jantar Std II 101.4 3.568 30 (331) 34 (434) 36 (328) 36 (347) 34 (242) 30 (387) 19 (252) 19 (605) 27 (642)
33 T2 Nestor Enrico C.P. Cañuelas ASW 20 106.3 3.209 23 (444) 7 (843) 21 (606) 28 (405) 37 (0) 37 (0) 34 (0) 38 (0) 8 (911)
34 PC Norberto Chacho C.P. Cañuelas Jantar Std II 101.8 3.199 34 (155) 33 (448) 36 (328) 23 (459) 24 (723) 36 (251) 19 (252) 37 (128) 32 (455)
35 EG Simon San Sebastian C.P. Junin DG 400 106.7 3.101 36 (85) 29 (574) 28 (517) 8 (545) 30 (652) 29 (395) 34 (0) 35 (333) 35 (0)
36 AI Carlos Sincovich C.P. Rafaela Jantar Std 99.7 2.582 27 (362) 30 (485) 33 (413) 35 (355) 35 (240) 32 (337) 34 (0) 32 (390) 35 (0)
37 OK Federico Barrientos C.P. Junin Astir CS 77 98.5 2.136 31 (325) 31 (470) 34 (410) 37 (145) 37 (0) 31 (362) 32 (31) 31 (393) 35 (0)
38 Y3 Mauro Mascotena C.A.P. Albatros Jantar Std III 101 1.705 38 (69) 37 (346) 36 (328) 38 (27) 36 (199) 35 (260) 34 (0) 33 (383) 34 (93)
39 LD Cristian Marcaida C.P. Condor LS 4 102.5 0 39 (0) 39 (0) 39 (0) 39 (0) 37 (0) 37 (0) 34 (0) 38 (0) 35 (0)
HC = Ausser Konkurrenz