čeština
Deutsch
English
British English
français
slovenščina
Compétitions en cours
Wetzlarer Woche 2024
Garbenheimer Wiesen, Allemagne,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
30
compétiteurs dans
3
classe(s)
Kitzbühler-Alpen-Pokal 2024
St. Johann In Tirol, Autriche,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
38
compétiteurs dans
2
classe(s)
Podbrdský pohár 2024
Letkov, République tchèque,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
29
compétiteurs dans
2
classe(s)
KLIX 2024 - 30th INTERNATIONAL GLIDING CUP
Klix, Allemagne,
26 avril 2024 – 4 mai 2024
112
compétiteurs dans
4
classe(s)
Wettbewerbstraining mit D-Kader 2024
Oppershausen, Allemagne,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
26
compétiteurs dans
2
classe(s)
Royal Bavarian Racing Team 2024
Wülzburg, Allemagne,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
16
compétiteurs dans
1
classe(s)
C-Kader Trainingslager 2024
Schwandorf, Allemagne,
27 avril 2024 – 4 mai 2024
18
compétiteurs dans
1
classe(s)
2024m. Antano Ruko Taurė
Pociūnai, Lituanie,
20 avril 2024 – 4 mai 2024
9
compétiteurs dans
3
classe(s)
Alföld Kupa 2024
Szatymaz, Hongrie,
28 avril 2024 – 4 mai 2024
21
compétiteurs dans
2
classe(s)
Copa Pirineos 2024
Santa Cilia De Jaca, Espagne,
28 avril 2024 – 4 mai 2024
26
compétiteurs dans
2
classe(s)
Copa Panzer 2024
Formosa, Brésil,
1 mai 2024 – 5 mai 2024
5
compétiteurs dans
1
classe(s)
fatraglide24
Martin, Slovaquie,
28 avril 2024 – 7 mai 2024
67
compétiteurs dans
3
classe(s)
Bezirksmeisterschaft Weser-Ems Varrelbusch 2024
Varrelbusch, Allemagne,
3 mai 2024 – 11 mai 2024
49
compétiteurs dans
3
classe(s)
Pociūnų treniruotės 2024 m.
Pociūnai, Lituanie,
28 avril 2024 – 14 mai 2024
2
compétiteurs dans
1
classe(s)
Olmue 1⁰ Open Championship May 2024
Olmué, Chili,
1 mai 2024 – 16 mai 2024
3
compétiteurs dans
1
classe(s)
2024 m. Domo Žostauto taurė
Paluknys, Lituanie,
1 mai 2024 – 17 mai 2024
4
compétiteurs dans
1
classe(s)
Compétitions récentes
Norges Cup 1 Elverum GP 2024
Elverum Starmoen, Norvège,
27 avril 2024 – 1 mai 2024
6
compétiteurs dans
1
classe(s)
RM Amlikon 2024
Amlikon, Suisse,
27 avril 2024 – 30 avril 2024
24
compétiteurs dans
2
classe(s)
Sjællandsmesterskaber 2024 del 1
Kalundborg, Danemark,
26 avril 2024 – 28 avril 2024
9
compétiteurs dans
1
classe(s)
Rendezvous Vol à Voile 2024
Landau-Ebenberg, Allemagne,
20 avril 2024 – 27 avril 2024
21
compétiteurs dans
1
classe(s)
Gelderse 1 daagse 2024
Terlet, Pays-Bas,
27 avril 2024 – 27 avril 2024
40
compétiteurs dans
3
classe(s)
Post FCC treniruotės
Prievidza, Slovaquie,
25 avril 2024 – 26 avril 2024
2
compétiteurs dans
1
classe(s)
FCC Gliding 2024
Prievidza, Slovaquie,
14 avril 2024 – 23 avril 2024
107
compétiteurs dans
3
classe(s)
Scottish ICL 2024 Round 1
Portmoak, Royaume-Uni,
20 avril 2024 – 21 avril 2024
17
compétiteurs dans
3
classe(s)
Olmue abierto 1 abril 2024
Olmué, Chili,
7 avril 2024 – 21 avril 2024
7
compétiteurs dans
1
classe(s)
Gilzer eendaagse 2024
Gilze Rijen AB, Pays-Bas,
20 avril 2024 – 20 avril 2024
17
compétiteurs dans
2
classe(s)
Compétitions à venir
20. Jarní pohár Jeseníků 2024
Šumperk, République tchèque,
4 mai 2024 – 11 mai 2024
57
compétiteurs dans
2
classe(s)
Teuge 2-Daagse 2024
Teuge, Pays-Bas,
4 mai 2024 – 5 mai 2024
15
compétiteurs dans
2
classe(s)
D-Kader Trainingslager Thüringen 2024
Jena-Schöngleina, Allemagne,
4 mai 2024 – 12 mai 2024
8
compétiteurs dans
2
classe(s)
Dunstable ICL 2024
Dunstable LGC, Royaume-Uni,
4 mai 2024 – 6 mai 2024
23
compétiteurs dans
4
classe(s)
LGS May task week
Lasham, Royaume-Uni,
4 mai 2024 – 6 mai 2024
72
compétiteurs dans
3
classe(s)
Räyskälä Open 2024
Rayskala, Finlande,
4 mai 2024 – 11 mai 2024
18
compétiteurs dans
2
classe(s)
Königsdorfer Wettbewerb 2024
Königsdorf, Allemagne,
4 mai 2024 – 11 mai 2024
41
compétiteurs dans
3
classe(s)
CCV - Coppa Città di Varese
Calcinate Del Pesce, Italie,
4 mai 2024 – 11 mai 2024
16
compétiteurs dans
1
classe(s)
Coupe du Ventoux 2024 - Challenge Hugo Girod
Carpentras, France,
5 mai 2024 – 11 mai 2024
20
compétiteurs dans
2
classe(s)
Sailplane Grand Prix Spain 2024 - Serie 12
Santa Cilia De Jaca, Espagne,
5 mai 2024 – 11 mai 2024
14
compétiteurs dans
1
classe(s)
Random images
Latest news
SM Birrfeld 2024 -
Luftraum Files
02/05/2024
Ogólnopolskie Kwalifikacyjne Zawody Szybowcowe w klasie Klub... -
Pliki TP i AS
01/05/2024
Tauron 14 Szybowcowe Mistrzostwa Polski w klasie 15m (SMP 15... -
Pliki TP i AS
01/05/2024
Championnat Régional Auvergne-Rhône-Alpes 2024 -
Régional AURA 2024 - Organisation des repas
01/05/2024
Championnat de France 2024 Catégorie Générale Classe 18m et... -
Attribution du label « Développement durable, le sport s'engage® » au CAB
01/05/2024
‹
›
×