Hus Bos Challenge Cup International 2020

Husbands Bosworth, Vereinigtes Königreich,   18. Juli 2020 – 26. Juli 2020

Piloten

WBKZ Teilnehmer Club Flugzeug Klasse Index
55 Mathilde Metz Cvve Bailleau LS 8 Unbekannt 100
VN Lilian de Bruijn Venlo eindhoven Zweefvlieg Club LS 4 Unbekannt 96
HER John Roberts Windrushers ASW 19b Unbekannt 94
IT Francesca Roberts Windrushers LS 8 Unbekannt 100
XI Jerry Langrick The Gliding Centre ASG 29e Unbekannt 111
0 Steve Pozerskis Lasham ASG 29 Unbekannt 104
2ZE Chris Tooze South Wales GC Lak 17b Fes Unbekannt 110
JF Julian Fack Midland GC Duo Discus T Unbekannt 101
C64 Paul Crabb The Gliding Centre Ventus 2ax Unbekannt 104
KC Claudia Hill Bicester GC LS 1 f Unbekannt 91
FNE Tim Robson Lasham Jantar 19m Unbekannt 105
217 Chris Bessent Ventus 16.6m Unbekannt 104
288 David D'arcy Midland GC LS 4 Unbekannt 96
219 Edward Smith Essex And Suffolk Gliding Club ASW 15 Unbekannt 89
445 Mark Sanders Midland GC LS 6/17.5m Unbekannt 106
184 Darren Lodge Yorkshire GC LS 8/18m Unbekannt 106
Shaun Mclaughlin The Gliding Centre TBC Unbekannt 86
HVR Andy Parish Yorkshire GC Discus Unbekannt 98
873 Nora Van Genugten Yorkshire GC Std Cirrus Unbekannt 90
VS Toby Wilson Yorkshire GC Std. Cirrus Unbekannt 90
L51 Chris Booker Yorkshire GC LS 1 f Unbekannt 91
DMU Pete Goodchild Yorkshire GC PIK 20 D Unbekannt 96
L7 Ayala Truelove Lasham LS 8 Unbekannt 100
291 David Crowson Midland GC Arcus T Unbekannt 107
EW2 John Strzebrakowski The Gliding Centre LAK 19/18m Unbekannt 106
KA Neal Clements Midland GC Duo Discus T Unbekannt 101
Z35 Colin Metcalfe Trent Valley GC Marianne Unbekannt 91
S4L Sally Walker London Gliding Club LS 4 Unbekannt 96
RN White & Wilson Yorkshire GC Pegase 90 Unbekannt 95
T7 Richard Torr The Gliding Centre Std. Cirrus Unbekannt 90
A Jason Eccles The Gliding Centre ASW 28E/18m Unbekannt 106
XL5 Byrne & Gillanders Scottish Gliding Union Discus 2c Fes Unbekannt 106
BP Barry Pridgeon Trent Valley GC ASW 27b Unbekannt 104
FBN Nash & Nash Shennington GC Mosquito Unbekannt 98,5
GDX Dave Bieniasz Trent Valley GC Discus Unbekannt 98
CZR Greg Corbett Yorkshire GC Kestrel 19m Unbekannt 102
170 Guy Corbett London GC LAK 17 At Unbekannt 109
333 Peter Stafford Allen Norfolk Gliding Club Ventus bT/15m Unbekannt 101,5
38 Richard Large The Gliding Centre Arcus T Unbekannt 107
977 Brian Scougall Scottish Gliding Union Duo Discus T Unbekannt 101
FUJ Dougie Wilson Scottish Gliding Union DG 300 Unbekannt 96
Z9 John Galloway Scottish Gliding Union Ventus 3m Unbekannt 111
ZA Tony Brown Scottish Gliding Union ASW20Cw Unbekannt 100,5
AK Graham Fraser Scottish Gliding Union LAK 17b Fes Unbekannt 109
345 Mike Bond Rufforth GC DG 800/18m Unbekannt 110
KJB Rob Cook The Gliding Centre Ventus bT 16.6m Unbekannt 104
983 Kelly Teagle Yorkshire Gliding Club Kestrel 19m Unbekannt 102
FVN Kristina Samuels Trent Valley GC Pegase 101a Unbekannt 96
797 Alastair Mutch Scottish Gliding Union Discus 2ct Unbekannt 106
R2B Rebecca Bryan Essex Gliding Club HpH 304 es Shark Unbekannt 110
ELU Philippa Roberts Cotswold Gliding Club ASW 20 Unbekannt 98,5